Referate

Hier kommen allgemeine Infos über die Referate rein.
Was ist das eigentlich?
was ändert sich?
was gibt es zu tun?
ich und ein Referat?
wird ein Referat gewählt?






Breitensport

Hiltrud Schurz
Judengasse 9
97421 Schweinfurt

Tel.: 09721 / 4754733
Fax:
email: hiltrud.schurz@tennis-unterfranken.de







Jugendverbandsspiele

Josef Pawel
Wallstadter Str. 6
63811 Stockstadt

Tel.: 06027 / 400409
Fax: 06027 / 400408
email: josef.pawel@tennis-unterfranken.de







Jüngsten- und Kleinfeldtennis

Andreas Christoffel
Goethestr. 38a
63808 Haibach

Tel.: 06021 / 1882170
email: andreas.christoffel@tennis-unterfranken.de
Jüngstensichtung

Klaus Walter

Am Rothenbühl 15
97334 Sommerach

Tel.: 09381 / 4131
emai: Walter.sommerach@t-online.de
Lehrwesen

Szabolcs Bujtas

Mühlstraße 88
63768 Hösbach

Tel.: 06021 / 5807098
mobil: 0171 / 612 88 55
Fax: 06021 / 5836785
email: szabolcs.bujtas@tennis-unterfranken.de

Regelkunde und Schiedsrichterwesen

Dr. Werner Kisan

Heulenberg 6A
97261 Güntersleben

Tel.: 09365 / 888880
Fax: 09365 / 888881
email: werner.kisan@tennis-unterfranken.de

Wettspielbestimmungen

Eve Becker

Im Wengert 9
97840 Hafenlohr

Tel.: 09391 / 915052
email: eve.becker@gmx.de

Presse

Gudrun Hohmann

Carl-Schilling-Straße 10
97268 Kirchheim

Tel.: 09366 / 7978
Fax: 09366 / 98 05 73
email: gudrun.hohmann@tennis-unterfranken.de
Sportaufsicht

Helmut Stauder

Starweg 34
63768 Hösbach

Tel.: 06024 / 5098761
email: helmut.stauder@tennis-unterfranken.de
Sportaufsicht

Dierk Sparr

Balthasar-Neumann-Straße 23
97447 Gerolzhofen

Tel.: 09382 / 6594
Fax: 09382 / 3871
email: dierk.sparr@tennis-unterfranken.de
Sportaufsicht

Michael Rappl

Zinklesweg 5
97078 Würzburg

Tel.: 0931 / 3596239
Fax: 01212 / 509400790
email: michael.rappl@tennis-unterfranken.de
Internetauftritt / EDV

Christian Fischer

Ebertplatz 1b
01159 Dresden

Tel.: 0351 / 65647888
email: christian.fischer@tennis-unterfranken.de